местной администрации
сельского поселения Шалушка
Чегемского муниципального района КБР

ЖКХ, энергетика, транспорт и связь

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с.п. Шалушка

Реестр мест накопления ТКО

Схемы мест накопления ТКО

В связи с установившейся жарой и массовым бесконтрольным поливом приусадебных участков и для обеспечения населения питьевой водой

установить с 01 июня 2019 года подачу воды по следующему графику:

От пер.Кучменовой                                                        От ул. Юанова

вверх - с 13ч. до 19ч.                                                     вверх - с 13ч. до 19ч.

вниз   - с 19ч. до 13ч. следующего дня.                        вниз   - с 19ч. до 13ч. следующего дня.

От пер.Шогенова                                                             От пер.Шаваева по ул.Ципинова

Работают все глубинные насосы (9 единиц). Призываем всех жителей сельского поселения проявить благоразумие и исключить  бесконтрольный полив приусадебных участков.

special eye black1

pfrf